С днем рожденья, Миша Коллинз!

Смотрите 11 сезон на нашем сайте!



С днем рожденья, Миша Коллинз!

Сегодня, 20 августа, исполнилось 40 лет самому известному ангелу телевидения – Кастиэлю, то есть Дмитрию Крашнику, то есть Мише Коллинзу из сериала «Сверхъестественное»! У него день рожденья!

С большим удовольствием присоединяемся к шквалу поздравлений в соцсетях, который обрушился на именинника. И желаем Мише Коллинзу еще многие годы не терять своей улыбки, желания помогать и радовать людей, крепкого здоровья и самых невероятных успехов в его кинокарьере!

Да-да, Миша Коллинз при рождении был назван Дмитрием Типпенсом Крашником. Американский актер появился на свет в Массачусетсе 20 августа 1974 года. На самом деле далекие корни Коллинза находятся где-то в Восточной Европе – России, Польше или Украине. Но это уже мало кто помнит, а когда предки переехали в Канаду, то история семьи и вовсе окуталась туманом.

Имя-прозвище Миша получилось по прихоти мамы Коллинза, которая считала, что Дмитрий – это Миша, а не Митя. Именно так звали ее студенческую любовь.

Кроме Миши-Дмитрия в семействе Крашников выросли еще один сын (38 лет) и две дочери, 29 и 27 лет от роду на данный момент. Детей зовут по порядку: Миша, Саша, Даниэль и Элизабет.

Как обычно бывает в рассказах знаменитостей, «семья жила бедно…», что не помешало Мише Коллинзу после школы включиться в шоу-бизнес. Коллинз работал на радио, занимался производством рекламы, писал для различных шоу. Также крайняя нужда не помешала Коллинзу пройти стажировку в Белом доме и учиться в Чикагском университете.

С днем рожденья, Миша Коллинз!

Одной из примечательных страниц в жизни будущего актера стали путешествия в Тибет и Непал – тоже на последние центы, вероятно. Сейчас Миша Коллинз традиционно посещает монастыри в Тибете, оставаясь в одиночестве на несколько дней, чтобы поразмышлять о жизни.

Творческая личность, Миша Коллинз пишет стихи, публикует свои произведения в журналах, мастерит мебель, а также много путешествует и живет на природе.

Тем ни менее, в 2002 году «дикого ангела» захомутала-таки девушка, знакомая со школьных лет. С тех пор у Миши и Виктории Ванточ появилось двое детей: сын Уэст Анаксиманд (2010 год) и дочь Мэйсон Мэри (2012 год).

Миша Коллинз, который сегодня отмечает свой день рождения, в сериале «Сверхъестественное» появился в 2008 году как приглашенный актер. Но его ангел Кастиэль из четвертого сезона так пришелся по душе зрителям телешоу, что создатели «Суперов» оставили персонаж, а актер переместился в основной состав съемочной группы – и это замечательно!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

До «Сверхъестественного» Мишу Коллинза уже хорошо знали в кино и на телевидении. За его плечами были прекрасные роли в сериалах «24 часа» и фильме «Карла». Кроме того, зрители помнят его появления в популярных телешоу «Скорая помощь», «Зачарованные», «C.S.I.: Место преступления» и многих других.

Будем надеяться, что завтра-послезавтра в Интернете появится много интересных фотографий фанатов с дня рождения Миши Коллинза, да и сам актер как известный блогер поделится своими снимками и видео!

Фотография Миши Коллинза из Facebook сериала «Сверхъестественное»

С днем рожденья, Миша Коллинз!

Редкие фотографии молодого Миши Коллинза

С днем рожденья, Миша Коллинз!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

С днем рожденья, Миша Коллинз!

Другие интересные статьи

Один коммент. к записи «С днем рожденья, Миша Коллинз!»

  1. M.Col:

    Миша Коллинз поблагодарил поклонников за поздравления!

    Спасибо за все пожелания на день рождения! Каждое заставило

    меня плакать. На самом деле я так много плакала, что сейчас опасно обезвожен. Люблю вас, ребята!

Миша Коллинз в красивом ролике со змеиным маслом

Видео о том, как испугался Дин Винчестер