Сериалы Supernatural и The Messengers

Смотрите 11 сезон на нашем сайте!



Сериалы Supernatural и The Messengers

Две фотографии, связанные с телеканалом CW: на конференции телекритиков Америки был представлен актерский состав нового сериала “The Messengers”, а уже через неделю возобновится показ сериала “Supernatural”, который продлен на 11 сезон в 2015–2016 годах.

Сериалы Supernatural и The Messengers

На фото: актерский состав нового сериала CW “The Messengers” на #TCA15. Исполнительные продюсеры Трей Колэуэй (Trey Callaway) и Эоган О'Доннел (Eoghan O'Donnell) сообщили, что телешоу выйдет в эфир в пятницу, 10 апреля 2015 года.

На сегодня известно, как минимум, о 13 эпизодах сериала “The Messengers” (для справки – интересны названия серий): Awakening (Pilot), Houston, We Have a Problem, Spark of Hope, Harvest, Why We Fight, Death Becomes Her, Deus Ex Machina, Metamorphosis, Eye in the Sky, Drums of War, Path to Paradise, Strange Magic, A House Divided.

Сериалы Supernatural и The Messengers

В то же время телеканал CW напоминает, что уже через неделю возобновится показ сериала «Сверхъестественное»: смотрите новости с описанием эпизода 10.10 (а также серии 10.11) и промо-фотографии со съемок нового эпизода.

В конце января 2015 года выйдут новые эпизоды и других эпизодов сериалов канала CW. Расписание их показа можно посмотреть в соответствующей статье. Также мы писали и о том, что шесть «осенних» сериалов продлены на новый сезон, в том числе и “Supernatural” (#Supernatural11), а компанию им составят несколько телешоу, премьеры которых состоятся в 2015 году.

Другие интересные статьи

Миша Коллинз в красивом ролике со змеиным маслом

Видео о том, как испугался Дин Винчестер