Название эпизода 10.02 сериала «Сверхъестественное»

Смотрите 11 сезон на нашем сайте!



Название эпизода 10.02 сериала «Сверхъестественное»

Если первый эпизод 10 сезона сериала «Сверхъестественное» выйдет 7 октября, то логично предположить, что эпизод 10.02 мы увидим в следующий вторник, 14 октября 2014 года. Кроме того, сейчас уже известно рабочее название второго эпизода нового сезона. Как мы знаем, эпизод 10.01 получил название Soul Survivor» («Душеспаситель»).

Отвечая на вопросы фанатов о сериалах телеканала CW на сайте tvline.com инсайдер Мэтт в том числе рассказал и о сериале «Сверхъестественное».

Поклонников интересовало, что произойдет с Дином Винчестером в начале нового сезона. Мэтт ответил, что в старшем Винчестере действительно есть «немного дьявола».

Название эпизода 10.02 сериала «Сверхъестественное»

Подробности того, что случилось с Дином и во что он превратился раскроют во втором эпизоде 10 сезона. По информации Мэтта, в эпизоде 10.02 Дин Винчестер столкнется с жестокой, но симпатичной официанткой из придорожной закусочной по имени Энн Мари. Напомним, что ранее сообщалось о новом женсоком персонаже Ровена.

В комментариях Мэтт признался, что эпизод 10.02 сериала «Сверхъестественное» будет называться «Черный» (англ. Black) – очень оригинально, чё…

Другие интересные статьи

Один коммент. к записи «Название эпизода 10.02 сериала «Сверхъестественное»»

  1. tribestv.ru:

    Сейчас названия эпизодов «переиграли» и они называются немного по-другому.

    Подробнее здесь tribestv.ru/news/kak-bude...erhestestvennoe/

Миша Коллинз в красивом ролике со змеиным маслом

Видео о том, как испугался Дин Винчестер