Comic Con Russia 2014 в Москве

Смотрите 11 сезон на нашем сайте!



Comic Con Russia 2014 в Москве

Было бы странно, если вокруг сериала «Сверхъестественное» не происходили чудеса! 4-5 октября 2014 года поклонники сериала в России смогут принять участие в комик-коне (#ComicConRussia).

Вероятно, в Москву приедет и будет раздавать автографы налево и направо один из главных актеров «Сверхъестественного» Миша Коллинз. Исполнитель роли ангела Кастиэля пользуется в России чуть ли не большей любовью, чем Джей-Джеи вместе взятые, поэтому актера со славянскими корнями будет ждать невероятно теплый прием.

Апдейт! Смотрим пост с фотографиями и видео Миши Коллинза в Москве, а также ждем видео со встречи актера с фанатами сериала «Сверхъестественное» из России.

Comic Con Russia 2014 в Москве

В настоящий момент можно еще купить билеты на конференцию Comic Con Russia на официальном сайте или в специально созданной группе ВКонтакте.

Актер Миша Коллинз, как мы знаем, намертво переведен в постоянный состав сериала «Сверхъестественное» и очень занят в продолжающихся съемках 10 сезона, который выйдет на экраны 7 октября, сразу же после конференции сериала в Москве.

Но Миша успевает все-таки заниматься своими любимыми делами – он постоянно напрягает соцсети благотворительными идеями и другими флешмоб-мероприятиями. Среди последних – видео о случайных проявлениях доброты и сочувствия в рамках проекта Random Acts.

Забавное видео от Миши Коллинза: «Встречайте нашего тренера»

На верхней картинке этой статьи – фрагмент фото с Дженсеном Эклзом, которое сделали операторы сериала. Актер выложил его в своем твиттере с подписью: «A lonely #HumpDay on set».

Comic Con Russia 2014 в Москве

Апдейт: Добавили интересную фотографию Джареда Падалеки и Дженсена Эклза на съемочной площадке сериала «Сверхъестественное» к той, где Дженсен сидит в одиночестве у стены.

Comic Con Russia 2014 в Москве

Другие интересные статьи

Миша Коллинз в красивом ролике со змеиным маслом

Видео о том, как испугался Дин Винчестер